- А тебе разве что-то нужно? - девушка чуть улыбнулась и села рядом с Забини. Чтобы Бастиану нужно было что-то взамен? Да и от Ивонн? Вряд ли. Не дожидаясь ответа парня, рейвенкловка положила на стол пару пергаментов и толстую книгу, которые нужно было исследовать. <читать дальше>
UP
DOWN

terra v i t a e

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terra v i t a e » Новый форум » fgsbfbb


fgsbfbb

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

fbfgsbgftbht

0

2

ghhmghmgc

0

3

Код:
/* CS1.7 */
.punbb .quote-box, .punbb .code-box {
  background-color: #236353;
  color: #65ab9b
border-radius:15px;
-webkit-border-radius:15px;
-khtml-border-radius:15px;
-moz-border-radius:15px;
-o-border-radius:15px;
}
  }

0

4

HAVE YOU SEEN THIS WIZARD?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Эйдан Бут / Aidan Boot
Jeremy Irvine
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

https://38.media.tumblr.com/47328e2d709852774f1b130c14e7a8ae/tumblr_nj0ol4ilem1rf78jpo1_500.gif
https://33.media.tumblr.com/a8472b994e5ee4740f76c01419053127/tumblr_nj0ol4ilem1rf78jpo2_500.gif

♦ Возраст/ статус крови: 20 лет/ полукровный волшебник
♦ Место работы и должность: Британский филиал Международной конфедерации магов/ секретарь
[audio]http://pleer.com/tracks/4415318eIXk[/audio]
Ты очень необычный человек, который смеется в лицо опасности. Можешь показать публике какой ты храбрец, неу

-

нывающий парень, но я то знаю, что происходит внутри тебя. Я знаю куда ты уходишь, чтобы остаться наедине со своими мыслями и выкурить пачку сигарет. К слову об этой отвратительной привычке... Когда ты начал курить? В общем, не важно. В отличии от меня, ты более стрессоустойчивый. Если я могу сорваться и накричать на человека, то ты будешь спокоен и всегда держишь себя в руках. Просто не видишь смысла орать на кого-нибудь, даже если это было бы заслуженно. К примеру, если тебя вывел ненавистный тебе человек, то пусть последний ждёт, что при входе в класс на него вылиться вода, если не жуткий

и липкий клей. Ты всегда любил подшутить над кем-нибудь. Шутки могут быть как злыми и безжалостными, от которых репутация может пошатнуться, так и добрыми и юморными, дабы поднять себе и окружающим тебя людям настроение.
Стоит ли мне говорить, что тебе не чужда боязнь крови и ты, к слову, отличный охотник? Да-да, ты любишь вместе с отцом на выходных пойти ранним утром на охоту. Ведь тебя это расслабляет. Тебе нравится свежий и прохладный воздух, придаёт силы осознание того, как по твоим жилам течёт адреналин и ты словно сливаешься с окружающей тебя атмосферой.
Тебе наплевать на чужое мнение и ты всегда спрашиваешь его лишь у близких друзей или родственников. Мало кому доверяешь из окружения, поэтому иногда (слегка) любишь приврать. Не надо же всем знать буквально всю правду о своей жизни. Всё же, ты сторонник того, что личная жизнь на то и личная, что посторонних впускать в неё немного глупо и страшно.

То, что происходит сейчас в Лондоне, в Министерстве Магии... Тебя всё это ставит в тупик. Совсем не симпатизируешь новому министру, боишься за меня и многих других в Хогвартсе. Ты как-то писал в письме, что у тебя складывается такое ощущение, что весь мир снова сходит с ума и мы вместе с ним. Ты мечтаешь, чтобы вся эта Темнота исчезла, чтобы снова воцарился мир... Однако принять участие в расследованиях не имеешь права. Точнее, у тебя просто не хватает времени. На декабрь 2023 года у тебя очень много дел, ведь новый министр решил внести несколько поправок в международные отношения. Не удивлюсь, если  ты забываешь о проблемах на какое-то время.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
relations
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы с тобой такие разные... Ты более весёлый, не наступаешь на те же грабли и, в общем, можно продолжать до бесконечности. Одно хочу сказать, что просто не представляю без тебя свою жизнь. В детстве мы боролись за внимание родителей и между нами была некая вражда. Я много плакала и расстраивалась, а ты вредничал и самодовольно улыбался. Однако, мы росли и понимали, что нужно держаться всегда вместе. Ты был всегда рядом, вплоть до того момента, когда ты отправился в Хогвартс. Нельзя было сказать, что я не тосковала. Было скучно, было ужасно тоскливо, но душу грели наши переписки. Я всегда за тебя искренне радовалась. Всегда. Новости о твоих успехах в заклинаниях, об удачных играх в квиддич... Всё это заставляло меня радоваться. Даже было немного завидно, ведь мне хотелось также окунуться в этот круговорт событий, но я оставалась дома каждый раз, когда у тебя заканчивались каникулы.
Когда я поступила на Рейвенкло, то какое-то первое время находилась под твоим крылом (ты ведь тоже на факультете "орлов" учился). Как бы я не опиралась, как бы я не противилась - ты всё равно за меня заступался. Не могу сказать, что меня это раздражало, но хотелось показать всем, что я и сама могу справиться с проблемами.
К слову об учебе. С детства у меня заложился талант в зельеварении, а у тебя отлично получалось воспроизводить заклинания, а потом в Хогвартсе тебе с лёгкостью удавалось изучение Трансфигурации. Вот и ещё одно отличие между нами.

Сейчас мы редко переписываемся, но я не перестаю переживать за тебя, как и ты за меня. После случившегося в Хогсмиде (в декабре этого года) ты стал больше печься обо мне. Ведь видеть свою младшую сестру беззащитной было тошно. Ты просто не мог видеть раны и моё печальное лицо. А меня начинает раздражать твоя излишняя забота, но держу пока всё в себе. Нет желания срываться на тебя, как я это сделала тогда в больнице после своей выписки.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
additionally
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Всё обсуждаемо ~ Внешность не меняю, нет)) Он отличный представитель семейства Бут и больше никого не вижу на этой роли. Если боишься, что этот персонаж закончил Хогвартс и останется без игры, то напрасно. Как минимум, я отдаю себя полностью и готова закидать тебя игрой сколько пожелаешь. Лишь бы только желание было ~
Приходи и я стану хоть на немного счастливей  http://funkyimg.com/u2/146/711/s12280.gif

0

5

-

gbsrftgbhnrtgfbhd

0


Вы здесь » terra v i t a e » Новый форум » fgsbfbb


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно